В ходе проведённых приемов врачом терапевтом осмотрено 67 жителей, онкологом 40 жителей поселения, психиатром 21 пациент, акушеркой 31 женщина. Из общего количества обратившихся жителей 95 человек прошли флюорографическое исследование. Врачом – терапевтом, заведующей участковой больницы проведена Школа здоровья "Профилактика осложнений сахарного диабета".

По итогам выезда в районную поликлинику для дообследования приглашены 8 пациентов, из которых 1 женщина в женскую консультацию, 1 пациент к дерматологу, 1 – к онкологу, 4 - к врачу эндокринологу, 1 -к врачу кардиологу . У 45 жителей из числа осмотренных и обследованных выявлены факторы риска развития сердечно- сосудистых заболеваний ( высокие цифры артериального давления, избыточная масса тела, изменения на ЭКГ, повышенный уровень глюкозы и холестерина в крови). 2 пациента с подозрением на злокачественные новообразования направлены для уточнения диагнозов в межтерриториальный онкологический диспансер г.Ейска, 1 пациент с выявленным предопухолевым заболеванием направлен в краевой онкологический диспансер по профилю выявленного заболевания для получения необходимого дообследования и лечения. Показаний для госпитализации в профильные отделения ЦРБ не выявлено. 14 февраля запланирован выезд очередной бригады медицинских работников больницы в ФАП х. Белый.

001002003004005