В ходе проведённых приемов врачом терапевтом осмотрены 33 жителя, травматологом 22, онкологом 27, 25 женщин осмотрены акушер –гинекологом, 33 человека прошли ЭКГ - исследование, 33 жителя сдали кровь на содержание холестерина и глюкозы. Из общего количества обратившихся жителей, 66 человек прошел флюорографическое исследование. Врачом – терапевтом проведена Школа здоровья "Методы профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы".

По итогам выезда в районную поликлинику для дообследования приглашены 7 пациентов, из которых 1 женщина для проведения УЗИ молочных желез, 2 женщины приглашены в женскую консультацию, 4 пациента на прием к врачу-травматологу для проведения рентгенологического исследования коленных и плечевых суставов (2 из которых запланированы на госпитализацию). У 5 жителей из числа осмотренных и обследованных выявлены факторы риска развития сердечно- сосудистых заболеваний ( высокие цифры артериального давления, избыточная масса тела, изменения на ЭКГ, повышенный уровень глюкозы и холестерина в крови). Экстренных показаний для госпитализации в профильные отделения ЦРБ не выявлено. 20 февраля запланирован выезд кабинета флюорографического подвижного в п.Звезда.