• 1
  • 7
  • 8
  • 9

Заведующий инфекционным отделением-врач-инфекционист Заводевкина Наталья Владимировна.

Врач-инфекционист прошла сертификационный цикл повышения квалификации по специальности «Инфекционные болезни».

Средний медицинский персонал -  6 человек. Весь средний медицинский персонал прошел  сертификационный цикл повышения квалификации по специальности «Сестринское дело» по дополнительной профессиональной программе  «Сестринское дело при инфекциях» , из них пять человек имеют высшую квалификационную  категорию.

Структура отделения

Отделение в своем составе имеет 35 коек круглосуточного пребывания (20 детских, 15 взрослых) и 10 коек дневного пребывания (9 взрослых, 1 детская).

В составе отделения имеются:

-приёмный покой

-процедурные кабинеты

-палаты круглосуточного пребывания

-палаты дневного пребывания

Используемое оборудование:

-ингаляторы-небулазеры ОМРОН

-отсасыватель хирургический из полостей ОХИП

В инфекционном  отделении проводится лечение больных с бактериальными, вирусными, паразитарными заболеваниями.

В отделении проводится плановая госпитализация, экстренная  помощь инфекционным больным оказывается в круглосуточном режиме.

Режим работы: ежедневно, круглосуточно

Госпитализация пациентов:

Плановая госпитализация -  понедельник-пятница.

Выписка пациентов:

Понедельник-пятница с 09:00

Беседа с лечащим врачом:

Понедельник-пятница с 14:00 до 15:00

Официальный сайт: http://www.crblen.ru

Местонахождение отделения

Регион: 353740,  Россия, Южный федеральный округ, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская

Адрес: улица 302 Дивизии, 24

Инфекционный  корпус, 3 этаж