МБУЗ "Ленинградская ЦРБ " Сведения о медицинских работниках,участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
№ п/п Фамилия Имя Отчество Уровень профессионального образования Квалификация 
   Наркологическое отделение
1 Девицкая Ольга Гавриловна Среднее профессиональное Медицинская сестра 
2 Евус Любовь Анатольевна Среднее профессиональное Медицинская сестра 
3 Гореев Руслан Боязытович  Высшее профессиональное  врач-психиатр-нарколог 
4 Плаксюк Светлана Анатольевна  Среднее профессиональное Медицинская сестра 
5 Кравчук Алла Викторовна  Среднее профессиональное Медицинская сестра 
6 Крывая Валентина Николаевна Среднее профессиональное  медицинская сестра
   Поликлиника
7 Абакаров Джабраил Магомедович Высшее профессиональное  Врач-травматолог-ортопед
8 Акварова Анна Николаевна Среднее профессиональное Медицинская  сестра
9 Анистратова  Виктория Константиновна Среднее профессиональное Медицинская сестра
10 Артеменко Алена Владимировна Среднее профессиональное Медицинская сестра 
11 Гореева Татьяна Юрьевна  Высшее профессиональное  Врач-офтальмолог
12 Бескровная Екатерина Сергеевна Среднее профессиональное Медицинская сестра 
13 Редько Сергей Анатольевич  Высшее профессиональное  Врач-оториноларинголог
14 Юшко Наталья Александровна  Высшее профессиональное  Врач-невролог 
15 Гореев Евгений Боязытович Высшее профессиональное  Врач-травматолог-ортопед
16 Исаева Ирина Анатольевна  Высшее профессиональное  Врач-профпатолог.врач-терапевт 
17 Заичка Елена Ивановна Среднее профессиональное Медицинская сестра
18 Гореев Руслан Боязытович  Высшее профессиональное  Врач-психиатр-нарколог 
19 Исаенко Алла Николаевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
20 Казимагамедова Эльмира Наджмутдиновна Среднее профессиональное Медицинская сестра 
21 Крюкова Елена Яковлевна Высшее профессиональное  Врач-офтальмолог
22 Дельфинов Александр Викторович  Высшее профессиональное  Врач-психиатр 
23 Курило Марина Григорьевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
24 Линд Екатерина Васильевна Высшее профессиональное  Врач-эндокринолог
25 Цурканова Татьяна Федоровна  Высшее профессиональное  Врач-дерматовенеролог
26 Морозовская Анна Борисовна Среднее профессиональное Медицинская сестра
27 Заводевкина Наталья Владимировна  Высшее профессиональное  Врач-инфекционист 
28 Новикова Ольга Николаевна Высшее профессиональное  Врач-уролог
29 Оболенская Галина Олеговна Высшее профессиональное  Врач-невролог
30 Джумма Роман Викторович  Высшее профессиональное  Врач-уролог 
31 Поладова Елена Эдуардовна Среднее профессиональное Медицинская сестра
32 Молокова Наталья Юрьевна  Среднее профессиональное Медицинская сестра
33 Приходкина Людмила Владимировна Среднее профессиональное Медицинская сестра
34 Степаниденко Жанна Сергеевна  Среднее профессиональное Медицинская сестра
35 Раздорская Светлана Владимировна Среднее профессиональное Медицинская сестра
36 Крупица Галина Николаевна  Среднее профессиональное Медицинская сестра
37 Родионов Вячеслав Александрович Высшее профессиональное  Врач-оториноларинголог
38 Кацал Елена Николаевна  Среднее профессиональное Медицинская сестра
39 Величко Марина Владимировна  Среднее профессиональное Медицинская сестра
40 Спожакина Наталья Юрьевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
41 Ставинова Вера Дмитриевна Среднее профессиональное Медицинская  сестра
42 Тронь Наталья Леонидовна Среднее профессиональное Медицинская сестра
43 Филипповская Светлана Николаевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
44 Филобок Наталья Александровна Среднее профессиональное Медицинская сестра
45 Филоненко Наталия Владимировна Высшее профессиональное  Врач-хирург
46 Хан Сарзамин Высшее профессиональное  Врач-дерматовенеролог
47 Цыганок Руслан Евгеньевич Высшее профессиональное  Врач-хирург
   Стоматологическая поликлиника
48 Бакрадзе Рафик Рашидович Среднее профессиональное Зубной врач
49 Банина Татьяна Владимировна Среднее профессиональное Зубной врач
50 Быкова Татьяна Павловна Высшее профессиональное  Врач-стоматолог-терапевт
51 Голикова Тамара Леонидовна Среднее профессиональное Медицинская сестра
52 Гревцева Любовь Алексеевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
53 Гурьмов Иван Александрович Среднее профессиональное Зубной врач
54 Еременко Анна Викторовна Высшее профессиональное  Врач-стоматолог-терапевт
55 Киреев Максим Юрьевич Среднее профессиональное Зубной врач
56 Кирячек Светлана Петровна Среднее профессиональное Медицинская сестра
57 Михайлова Елена Викторовна Среднее профессиональное Медицинская сестра
58 Мокану Юлия Алексеевна Среднее профессиональное Зубной врач
59 Николаенко Гульнара Александровна Среднее профессиональное Зубной врач
60 Пшиготижева Светлана Владимировна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
61 Савченко Татьяна Николаевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
62 Салимов Александр Саламович Высшее профессиональное  Врач-стоматолог-хирург
63 Семеренко Александр Иванович Среднее профессиональное Зубной врач
64 Семеренко Анна Васильевна Среднее профессиональное Зубной врач
65 Солошенко Наталья Васильевна Среднее профессиональное  Медицинская сестра
66 Токарева Людмила Григорьевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
67 Тыщенко Татьяна Николаевна Высшее профессиональное  Врач-стоматолог-терапевт
68 Флоря Артем Романович Высшее профессиональное  Врач-стоматолог-хирург
69 Худицкий Александр Петрович Среднее профессиональное Зубной врач
   Детская поликлиника
70 Сырова Любовь Васильевна Среднее профессиональное Медицинская сестра 
   Диагностическое отделение
71 Вяткина Анастасия Александровна Высшее профессиональное  врач ультразвуковой диагностики
72 Гребенщиков Александр Иванович Высшее профессиональное  врач-эндоскопист
73 Доля Наталья Геннадьевна Высшее профессиональное  Врач функуциональной диагностики
74 Жук Надежда Владимировна Среднее профессиональное Медицинская сестра
75 Кивля Наталья Евгеньевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
76 Лемешев Олег Юрьевич Высшее профессиональное  Врач-эндоскопист
77 Лунев Анатолий Николаевич Высшее профессиональное  Врач функуциональной диагностики
78 Мацора Ирина Валентиновна Среднее профессиональное Медицинская сестра
79 Машкова Наталья Леонидовна Среднее профессиональное Медицинская  сестра
80 Пиунова Ольга Петровна Высшее профессиональное  Врач ультразвуковой диагностики
81 Пташник Любовь Александровна Среднее профессиональное Медицинская сестра
82 Старикова Вера Николаевна Высшее профессиональное  Врач ультразвуковой диагностики
83 Хамзатов Николай Александрович Высшее профессиональное  Врач ультразвуковой диагностики
84 Щаева Инна Валерьевна Высшее профессиональное  Врач ультразвуковой диагностики
   Женская консультация
85 Ланко Анна Сергеевна Среднее профессиональное Акушерка
86 Савенко Евгения Ивановна Высшее профессиональное   Врач-акушер-гинеколог
   Новоплатнировская участковая больница
87 Авраменко Людмила Николаевна Высшее профессиональное  Врач-стоматолог-терапевт
88 Хоменко Оксана Сергеевна Среднее профессиональное Медицинская сестра
   Крыловская участковая больница
89 Радченко Людмила Николаевна Среднее профессиональное Зубной врач
90 Чамара Виктория Викторовна Среднее профессиональное Медицинская сестра
   Патолого-анатомическое отделение 
91 Стадник Михаил Михайлович  Высшее профессиональное  Врач-патологоанатом 
92 Дарнопых Людмила Борисовна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
   Рентгенологический кабинет
93 Валенок Анна Васильевна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
94 Горобец Анна Владимировна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
95 Груздева Наталья Георгиевна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
96 Комиссаренко Сергей Федорович Высшее профессиональное  Врач-рентгенолог
97 Корецкая Ольга Геннадиевна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
98 Кухарчук Геннадий Юрьевич Высшее профессиональное  врач-рентгенолог
99 Литвиненко Наталья Александровна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
100 Пешкова Ольга Владимировна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
101 Савченко Вероника Константиновна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
102 Салтан Виктория Николаевна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
103 Федосеева Наталья Нирсовна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
104 Ловицкий Олег Олегович  Высшее профессиональное  врач-рентгенолог
105 Шаган Владимир Петрович  Высшее профессиональное  врач-рентгенолог
106 Шарпило Галина Никитовна Среднее профессиональное Рентгенолаборант
   Пункт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения
107 Абдуллаева Олеся Викторовна Среднее профессиональное Фельдшер-нарколог
108 Буряк Виктор Викторович Среднее профессиональное Фельдшер-нарколог
109 Бутенко Валерий Григорьевич Среднее профессиональное Фельдшер-нарколог
110 Никитенко Анна Анатольевна Среднее профессиональное Фельдшер-нарколог
111 Маслюк Максим Анатольевич  Среднее профессиональное Фельдшер-нарколог
112 Литвинова Наталья Анатольевна Среднее профессиональное Фельдшер-нарколог
   Отделение скорой медицинской помощи
113 Кучмий Юлия Николаевна Среднее профессиональное фельдшер
114 Миронова Ирина Владимировна Среднее профессиональное фельдшер
115 Недоступ Татьяна Викторовна Среднее профессиональное фельдшер
116 Псалом Галина Владимировна Среднее профессиональное фельдшер
117 Савченко Ольга Анатольевна Среднее профессиональное фельдшер
118 Черненко Елена Борисовна Среднее профессиональное фельдшер
   Клинико-диагностическая лаборатория 
119 Даниленко Лариса Викторовна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
120 Журавель Лариса Александровна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
121 Кожевникова Елена Евгеньевна Высшее профессиональное  Врач-лаборант
122 Кучма Людмила Григорьевна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
123 Пономарева Олеся Борисовна Среднее профессиональное Фельдшер - лаборант
124 Стрельникова Ольга Викторовна Среднее профессиональное Лаборант
125 Шестакова Юлия Георгиевна Среднее профессиональное Фельдшер - лаборант
126 Новикова Татьяна Валерьевна Среднее профессиональное Фельдшер - лаборант
127 Рудобаба Любовь Андреевна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
128 Телкова Светлана Михайловна Среднее профессиональное Лаборант
129 Антоненко Елена Алексеевна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
130 Мазурова Виктория Борисовна Среднее профессиональное Фельдшер-лаборант
   Фельдшерско-акушерский пункт х.Белый
131 Хорошева Валентина Михайловна Среднее профессиональное фельдшер
   Врачебная амбулатория поселка Первомайский
132 Сомко Сергей Иванович Среднее профессиональное Зубной врач
   Врачебная амбулатория поселка Октябрьский
133 Попов Денис Николаевич Среднее профессиональное Зубной врач
   Врачебная амбулатория поселка Образцовый
134 Кухарчук Наталия Анатольевна Высшее профессиональное  Врач-педиатр участковый
135 Симянко Юлия Григорьевна Среднее профессиональное Зубной врач

Полезные ссылки