Отделение рассчитано на 20 коек круглосуточного пребывания. Наркологическая помощь, нуждающимся в лечении пациентам оказывается, как планово, так и экстренно. Отделение оснащено всем необходимым оборудованием. Здесь своевременную и квалифицированную помощь могут получить пациенты, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью. Человек, злоупотребляющий алкоголем, не считает себя зависимым, не осознаёт ответственность за собственную успешную адаптацию в обществе. Важным направлением работы наркологической службы является налаживание эффективной медико-социальной реабилитации. В отделении оказывают платные медицинские услуги (анонимно) - вывод из запоя, снятие алкогольной интоксикации. Врач-нарколог проводит: консультации по вопросам здорового образа жизни, семейное психологическое консультирование. Всю информацию о том, как попасть на лечение в наркологическое отделение, можно получить в поликлинике у врача-нарколога Руслана Боязытович Гореева. Рады будем оказать квалифицированную помощь!