Возможно, эти цифры  кому-то покажутся не столь значительными, но за ними наш ежедневный, порой очень изнурительный труд, за ними наш профессионализм, огромная стрессоустойчивость и выносливость. За этими цифрами умение оперативно принимать решения каждого нашего врача, акушерки, медицинской сестры.

Персонал нашего госпиталя тщательно следит за состоянием малышей и  прикладывает все усилия к тому, чтобы у мам новорожденных было комфортное пребывание в стенах нашего учреждения. Новые жители Кубани  и пациенты инфекционного госпиталя  находятся на грудном вскармливании.

Огромная благодарность  тем, кто выбрал самую важную и ответственную профессию медицинского работника.

Мы благодарим наших коллег, принявших участие в родах – Армена Рубеновича Аветисяна врача-акушер-гинеколога, Анну Юрьевну Тюменцеву врача-акушер-гинеколога, Оксану Юрьевну Махота заместителя главного врача по детству и родовспоможению, Русудан Владимировну Манукян операционную медицинскую сестру, Елену  Петровну Зоря медицинскую сестру палатную, Ирину Александровну Климову акушерку, Наталью Александровну Карабак санитарочку. Благодаря вам женщины становятся мамами и на свет появляются малыши!

Гордимся каждым, кто прошел проверку на прочность и остался верен долгу в сложный период пандемии!

Спасибо за Ваш труд!

 

Полезные ссылки