В нашем учреждении медицинскую помощь пациентам оказывают более 600 медицинских работников. Ежедневно персонал инфекционного госпиталя рискует жизнью в борьбе с коварным вирусом  и помогает тем, кто столкнулся лицом к лицу с опасным заболеванием, персонал стационаров и поликлиник самоотверженно заботится о здоровье пациентов. Все вносят весомый вклад в общее дело. И вот поступила очередная благодарность коллегам нашего отделения паллиативной помощи.

«Выражаем огромную, искреннюю благодарность коллективу ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК, главному врачу Льву Юрьевичу Есаяну за организацию работы медицинского учреждения и лично заведующей отделением, врачу по паллиативной медицинской помощи Мельник Ларисе Николаевне, старшей медицинской сестре, медицинским сестрам палатным, медицинским сестрам процедурной, младшему медицинскому персоналу за оказание медицинской помощи и лечение Гура Натальи Васильевны и всем, кто был с ней рядом.» С уважением, семья Гура.