Мероприятие пройдет во врачебной амбулатории поселка Октябрьский,  по адресу: Ленинградский район, пос. Октябрьский, ул. Садовая, д.23 А.

В ходе Дня здоровья, будут проведены диагностические исследования, консультации, лекции, пропагандистские и праздничные мероприятия.

11 февраля в международном календаре обозначен как Всемирный день больного. Это мероприятие задумано, скорее, как некий социальный шаг, направленный на поддержку людей, попавших в печальную категорию больных.

К сожалению, в наше время совершенно здоровых людей не бывает, каждый человек, так или иначе, имеет какой-то недуг. Особенно в современном мире, где экология предельно загрязнена, а качественные натуральные продукты в магазине просто не найти. Поэтому до сих пор Всемирный день больного не изжил себя, а остается актуальным. И очень важно не только прилагать общие усилия, чтобы улучшить ситуацию во всем мире, но и принимать должные меры касательно себя. Если каждый человек будет следить за тем, что он делает, ест, пьет, говорит, как поступает, помогать страдающим людям, тогда на нашей планете День больного человека перестанет существовать.

До тех пор, пока на Земле есть больные люди, помните о них, протягивайте руку помощи, проявляйте внимание и заботу, уважение и любовь своим близким, это не так уж и сложно. Никто не знает, кого и когда болезнь может застать врасплох, но все мы люди, и поэтому должны по природе своей быть милосердными, чуткими и просто человечными.

 

 

 

 

Полезные ссылки