Уважаемый, Лев Юрьевич!

 

Коллектив ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК сердечно поздравляет  Вас  с профессиональным праздником – Днем медицинского работника и с пятилетним юбилеем в должности главного врача нашего учреждения!

За столь короткий срок Вами проделана огромная работа по улучшению условий пребывания пациентов в нашем учреждении, улучшена материальная база больницы, приобретено новое оборудование, получены автомобили скорой помощи, погашена кредиторская задолженность учреждения!

Свойственное Вам чувство ответственности, верность своему долгу, требовательность к себе, отзывчивость и доброжелательность к окружающим Вас людям, снискали большой авторитет и всеобщее уважение к Вам! Ваш многогранный талант, достижения в области офтальмологии достойны признания!

Желаем, по- прежнему так же уверенно, исполнять свои обязанности, надежно стоять у руля нашего учреждения  и вести нашу больницу к более высокому уровню. Пускай за Ваши старания, силы, вложенные на благо людям, отменный профессионализм и человечность,  судьба подарит Вам только добро, успех и общую благодарность! Желаем жизненного благополучия  и очень крепкого здоровья!

 

 

С уважением коллектив ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

Полезные ссылки