В колонне демонстрантов работники центральной районной больницы.     Сегодня в коллективе трудятся 875 сотрудников, из них 123 врача, 408 средних медицинских работников, 107 младших медработников.

Гордость коллектива – врачи специалисты, имеющие общий стаж в здравоохранении – более 40 лет: Еременко Валерий Дмитриевич - врач стоматолог, Еременко Анна Викторовна – врач стоматолог, Даниелян Татьяна Андреевна – врач фтизиатр, Баляба Галина Сергеевна – медицинская сестра мед. пункта МБОУ СОШ №8, Салимов Александр Саламович – врач стоматолог, Медведева Галина Евгеньевна – заведующая ФАПа п. Звезда, Шиц Елена Васильевна – санитарка рентгенологического кабинета, Глушко Алексей Васильевич – заведующий гаража ЦРБ, Глушко Нина Григорьевна – старший регистратор стоматологического отделения, Бондаренко Людмила Васильевна – медицинская сестра кабинета фтизиатра, Исаенко Алла Николаевна – медицинская сестра поликлиники, Шарпило Галина Никитовна – рентген лаборант, Москаленко Людмила Николаевна – фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи, Крупица Галина Ивановна – медицинская сестра отделения медицинской профилактики.

Основная задача коллектива центральной районной больницы – обеспечение доступности и качества медицинской помощи, забота о сохранении здоровья и жизни жителей района.