4 и 11 февраля 2017 года в районной поликлинике пройдут Дни открытых дверей в рамках краевой акции «Недели мужского здоровья», куда приглашаются мужчины в возрасте от 50 до 60 лет, которые наиболее подвержены риску возникновения онкопатологии.

Все приглашенные и самостоятельно обратившиеся мужчины указанного возрастного контингента смогут в объеме осмотра пройти обследование следующих органов:

- губы, органы полости рта

- кожные покровы

-щитовидная железа

- наружные половые органы

- прямая кишка

- периферические лимфатические узлы

- полость носа и уха

Все пациенты с подозрением на злокачественные новообразования обязательно будут направлены для уточнения диагноза в межтерриториальные онкологические диспансеры. Все пациенты с выявленными предопухолевыми заболеваниями будут направлены в медицинские организации края для получения необходимого дообследования и лечения.

Администрация МБУЗ «Ленинградская ЦРБ»